Все категории

Подвесной освежитель воздуха шнурок 8ML DIAMOND

250 леев
Количество
Гарантия 1 месяц

Самовывоз

Всегда приятно ощутить яркий и насыщенный аромат при открывании шкафа, двери автомобиля или при входе в любое помещение.

Подвесной освежитель воздуха является небольшим, но мощным, поэтому он способен создать атмосферу роскоши в вашем доме. Эксклюзивные ароматы на масляной основе хранятся в 8-миллилитровой баночке. Этого количества вполне достаточно, чтобы наслаждаться нотками ароматов до 30 дней. Пробка из натурального дерева эффективно источает выбранный вами аромат и не дает жидкости быстро испаряться. Это обеспечивает длительное сохранение ароматов. Подвесной освежитель воздуха отличается эстетичным дизайном и может украсить не только салон вашего автомобиля, но и гардероб или любое другое небольшое помещение. Выстроенные в ряд нотки ароматов хорошо рассеиваются в теплом и сухом помещении, где воздух хорошо циркулирует. Подвесной освежитель воздуха упакован в элегантную коробку, которая подарит новые ощущения роскоши просто от того, что вы возьмете её в руки! 

Краткая информация о нашем подвесном стеклянном освежителе воздуха (8 мл):
Создан на органической основе.
Имеет масляную основу и обладает пролонгированным действием.
Объем стеклянного флакона - 8 мл.
Пробка из натурального дерева обеспечивает эффективное рассеивание ароматов.
Можно повесить в машине, гардеробе или другом небольшом помещении.
Более интенсивные ароматы ощущаются в проветриваемом, теплом и сухом помещении.
Насыщенные ароматы, которые сохраняются до 30 дней.
Упаковано в черную стильную коробку.
Сделано в Литве.

Внимание: Подвесной освежитель воздуха необходимо всегда держать в вертикальном положении. В случае протекания жидкости, необходимо быстро вытереть ее. Жидкость может повредить поверхность. Хранить и использовать при температуре от 5°C до 30°C. Беречь от прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте. Производитель не несет ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате неправильного использования данного продукта. Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Эффективностьсохраняется до 30 дней
Размерыширина 2,6 х высота 4,6 см


ДОСТУПНЫЕ АРОМАТЫ:

  • ELITE: By Design, Black Grapes, Blue Night, Brasília, Creative Mood, Curious Crafts, Diamond, Dore, Endless, Energy, Epsilon, Fantasy, Fashion Berry, Infinity flow, Inoop, Instinct, Love, Majesty, Night Craft, Old Million, Rich Party, Victory Blast, Wildfire, Wings, Conegòn
  • GOLD: Ohena, Wyny, Lesym, Arminas Jasikonis Edition
  • CLASSIC: Ambra, Honey Pie, Pomegranate


Общие характеристики
Производитель
Форма выпуска
Подвесной освежитель воздуха шнурок