Все категории

Электронный аромадиффузор воздуха 300ml

6000 леев
Количество
Гарантия 1 месяц

Самовывоз

Побалуйте свои чувства и создайте роскошную атмосферу с ароматизатором Aromatic •89• Industrial, быстрым и эффективным способом ароматизации помещений площадью до 400 м2

Это устройство — идеальный способ превратить любую комнату в уютный и гостеприимный оазис. Его элегантный и компактный дизайн (168 x 224 x 86 мм) включает в себя удобный резервуар для ароматизаторов объемом 300 мл, поэтому вы можете легко наполнить его. Машина отличается низкой производительностью аромата, создавая тонкий и нежный аромат, а возможность установки в систему рекуперационной вентиляции обеспечивает равномерное распределение по помещению. Испытайте роскошь промышленной ароматической машины Aromatic •89• и поднимите свои чувства на новую высоту.

Вот некоторые ключевые особенности нашего промышленного ароматизатора: 
 Удобный резервуар для ароматизатора емкостью 300 мл
Низкая производительность аромата для мягкого и тонкого аромата
Возможность установки в систему рекуперационной вентиляции
Стильное и компактное устройство с размерами 168x224x86 мм
Изготовлено из прочного и гладкого белого пластика
Напряжение: 12 В постоянного тока / мощность 4 Вт

Создайте теплую и уютную атмосферу в любом помещении, от жилого помещения до офиса или бизнеса. Ароматизатор Aromatic •89• — идеальный способ добавить нотку роскоши в вашу повседневную жизнь. Получите свой сегодня и побалуйте свои чувства в мире бесконечных возможностей.

Общие характеристики
Производитель