Все категории

Крем для рук 50ml

220 леев
Количество

Самовывоз

С помощью рук мы ежедневно ощущаем и создаем огромное количество вещей, поэтому уход и забота о них должны быть неотъемлемой частью нашего дня.

Объем50ml / 1.69fl. oz.
Эффективностькрем эффективно увлажняет и питает кожу рук
Верхние нотыкарамель, апельсин, дыня, лайм, петитгрейн, зеленые листья и грейпфрут.
Средние нотыфиалка, роза и лаванда.
Базовые нотыбелый мускус, амбра и пачули.
Составмасло виноградных косточек, масло макадамии, фракционное кокосовое масло, пантенол (известный как витамин В5), молочная кислота, гидролизованный шелк, гиалуроновая кислота


Ежедневный уход за кожей рук обеспечит вам желаемые результаты не только сегодня, но и в будущем. Крем для рук, обогащенный гиалуроновой кислотой, легко проникает в кожу и эффективно увлажняет ее, одновременно успокаивая раздражения. Сочетание пантенола (витамина В5) и гидролизованного шелка мгновенно восстанавливает сухую кожу рук и придает ей мягкость. Масло виноградных косточек устраняет воспаление и зуд, а молочная кислота способствует быстрой регенерации клеток кожи. Многообразие натуральных масел обладает омолаживающими свойствами и защищает кожу от преждевременного старения. Небольшого количества крема, нанесенного мягкими круговыми движениями на чистую сухую кожу, достаточно для ежедневного ухода за руками. Чтобы в полной мере оценить преимущества крема, необходимо массировать руки в течение 1-2 минут. После нанесения питательного крема не остается ощущения жирности, а руки насыщаются изысканными, роскошными ароматами. Крем подходит для всех типов кожи и насыщает кожу рук необходимыми витаминами и минералами, благодаря чему вы сможете долгое время наслаждаться здоровой и мягкой кожей рук!

Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis oil, Methyl Glucose Sesquistearate, Vitis vinifera seed oil, Glycerin, Tocopherol acetate, Xanthan gum, Benzyl alcohol, Liquid silk, Dehydrocetic acid, Parfum, cedramber, Linalyl Acetate, linalool, benzyl salicylate, limonene, benzyl alcohol.

Доступные ароматы: 

  • Dore, Majesty, Inoop, Ohena, Délavé
Общие характеристики
Производитель
Уход за
Руки