Все категории

Спрей для дома 300ml

470 леев
Количество

Самовывоз

Летняя свежесть, цитрусовая нежность или сладкое искушение - игры ароматов, создаваемые под вдохновением природы, которые готовы обогатить ваш дом неповторимыми нотками запахов.

АроматDore (Elite)
Объем300 мл
Эффективностьспрей для дома обеспечивает стойкий и интенсивный аромат
Верхние нотыкарамель, апельсин, дыня, лайм, петитгрейн, зеленые листья и грейпфрут.
Средние нотыфиалка, роза и лаванда.
Базовые нотыбелый мускус, амбра и пачули.


От летней сладости до безмятежности, наполненной лавандой, от классики и элегантности до современности - именно такие ноты ароматов для вашего пространства были тщательно отобраны и гармонично связаны между собой. Эти ароматы обеспечивают длительное и отчётливое ощущение благоухания. Флакон освежителя для дома содержит 300 миллилитров чистой роскоши. Этого количества достаточно, чтобы наполнить ваш дом приятными ароматами не один раз. Спрей, который роскошно выглядит, перенесёт ваши любимые ароматы в комнату для переговоров, гостиную, наполненную уютом, или в другие помещения, где вдохновлённые природой ароматы надолго сохранят приподнятое настроение и желание творить. Обращаем ваше внимание на то, что спрей создан для ароматизации помещений, поэтому мы не рекомендуем использовать его на поверхности мебели, ковров, штор и других текстильных изделий. Для тех, кто желает насладиться новыми ароматами, рекомендуем сначала протестировать спрей на небольшом участке. Таким образом, вы сможете понять, каким должно быть оптимальное использование спрея в вашем доме.

Краткая информация об ароматическом спрее для помещений:
Объем спрея - 300 мл
Интенсивные и долгоиграющие ароматы.
Ароматы хорошо ощущаются в тёплом и сухом помещении.
Перед использованием рекомендуется протестировать спрей на небольшом участке.
Упаковано в стильную чёрную коробку
Сделано в Литве.

Состав: etanolis, Linalyl acetate, Linalool, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-one, Benzyl salicylate, d-Limonene.

Внимание: Легковоспламеняющаяся жидкость и пар. Хранить при температуре 5°C - 25°C, вдали от прямых солнечных лучей, открытого огня, искр, горячих поверхностей или других источников воспламенения. Не курить. Избегать контакта с кожей и глазами. Может вызвать аллергическую реакцию. Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания на кожу или в глаза немедленно промойте большим количеством воды и при необходимости обратитесь за медицинской помощью. Если необходима медицинская помощь, имейте при себе этикетку продукта. Не рекомендуется использовать спрей на поверхности мебели, ковров, штор и других текстильных изделий.

Доступные ароматы: 

  • ELITE: By Design, Blue Night, Brasília, Curious Crafts, Diamond, Dore, Fantasy, Infinity flow, Instinct, Majesty, Night Craft, Old Million, Wildfire
  • GOLD: Ohena, Wyny, Lesym
Общие характеристики
Производитель
Назначение
Спрей дезодорант